Йогурт Фитнес - отличная привычка!

Можем поспорить, но хотя бы однажды каждый человек, стоя перед зеркалом, задумывался над тем, а не пора ли заняться своей фигурой? С возрастом эти мысли посещают всё чаще, но шансов получить атлетическое телосложение всё меньше. А уж когда мы начинаем разбирать что же необходимо для процесса приобретения стройности, настроение и вовсе падает – слишком уж много условий, о которых мы, чаще всего, имеем недостаточно сведений.

 

С чего же начинать? С простого: физическому телу, нужны адекватные физические нагрузки и сбалансированное питание. И вот тут начинается самое сложное: понять то, что же это всё означает? Слишком много рекомендаций от сведущих людей, и как из этого выбрать главное? С решением вопроса о физических нагрузках лучше обратиться к сайтам, где есть необходимые спортивные рекомендации. А здесь мы сумеем вам рассказать, чем может помочь Йогурт Фитнес в программе здорового питания при снижении веса.

 

 

Йогурт Фитнес – закваска с уникальным микробиологическим составом, способным безопасно влиять на обмен веществ человека, употребляющего Йогурт Фитнес в пищу, и тем самым приводить к снижению избыточного веса. Кроме того, приём в пищу Йогурта Фитнес улучшает здоровье человека в целом.

 

 

Комплекс бактерий закваски Йогурт Фитнес обладают уникальными свойствами:

 

  • ускоряют процессы обмена веществ, чем способствуют снижению избыточного и поддержанию нормального веса;
  • контролируют рост жировых клеток, чем замедляют процессы накопления жировых отложений в пространстве между внутренними органами (внутреннего жира);
  • опосредованно участвуют в регуляции процессов пищеварения, улучшают работу кишечника;
  • в результате оптимизации процесса обмена веществ, способствуют расщеплению подкожного жира;
  • подавляют воспалительные процессы в жировых тканях;
  • снижают риск возникновения жировой дистрофии печени (жирового гепатоза);
  • способствуют снижению холестерина и высоких показателей липопротеидов в крови;
  • участвуют в процессах очищения организма от вредных продуктов обмена веществ, токсинов, шлаков;
  • способствуют восстановлению нормального бактериального состава кишечника

 

Бактерии, составляющие закваску Йогурт Фитнес, обладают различными полезными качествами, способными влиять на процессы в организме человека:



Lactobacillus gasseri: Благодаря исследованиям, проведённым в японском научно-исследовательском институте Megmilk Show Brand, совместно с кафедрой биотехнологий, было доказано свойство Lactobacillus gasseri сдерживать рост жировых клеток.

 

Lactobacillus casei subsp. rhamnosus: интересны данные Института агрохимии и пищевых технологий Испании, 2008 года, бактерии Lactobacillus casei subsp. rhamnosus перерабатывают жирные кислоты в КЛН (конъюгированную линолевую кислоту). Под воздействием этой кислоты жир превращается в энергию и параллельно с этим стимулируется рост мышц. Как известно, мышечная ткань расходует калории намного активнее, чем жировая. Увеличение мышечной массы и снижение массы жира дает организму больший расход калорий и снижает вероятность прибавить в весе при нарушении диеты. Обратите внимание на то, что КЛН в случае с бактериями синтезируется естественным путём – в процессе жизнедеятельности бактерий. Такое вещество не имеет побочных действий на человеческий организм

 

Комплекс Lactobacillus acidophilus и Lactobacillus casei subsp. rhamnosus: способствуют эффективному снижению уровня холестерина и опасных липопротеидов до нормы, если они находятся за нормальными пределами. При этом, не изменяют показателей, если за пределы нормы они не выходят. Эти исследования были проведены 1999 года, в Вагенингенском университете Нидерландов и Медицинском центре штата Кентуки, США а так же в 2008 году в Валенсии, Институтом пищевых технологий Испании.

 

Избыток холестерина и липопротеидов приводят к повышению вязкости крови, закупорке кровеносных сосудов. Следствием этого процесса будут нарушения работы сердца, печени, и остальных органов и систем в дальнейшем. Препараты, направленные на решение этой проблемы, как бы не были хороши, имеют ряд побочных действий. Поэтому применения в пищу кисломолочных продуктов – естественный и лёгкий способ улучшение состава крови, и очищению кровеносного русла, а, следовательно, и общего укрепления и омоложения организма.

 

Комплекс Bifidobacterium adolescentis, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium longum и Bifidobacterium bifidum:
Исследованиями этого комплекса бактерий занимались несколько институтов и университетов: Япония, медицинский факультет, университет Токушима, Швейцария, Бразилия, Медицинский институт Боависта, НИИ питания, Канада. Учёные пришли к выводу, что комплекс этих 5 бифидобактерий нормализует работу кишечника за счёт их способности успокаивать слизистую оболочку кишечника, обладают противовоспалительным свойством. Нормальное функционирование кишечника в свою очередь, снижает риск возникновения аллергических реакций, что было доказано корейскими учеными из Университета Сеула в 2009 году.

 

Streptococcus salivarius subsp. thermophilus и Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus: проявляет активное иммуностимулирующее действие. Эти бактерии способны выживать при прохождении через желудочно-кишечный тракт, где активно проявляют свои положительное влияние на человеческий организм. Ученые Национального института агрономических исследований Франции и Клинического центра исследований детской больницы в Париже в 2006 году получили достоверное подтверждение того, что при употреблении обычного живого йогурта выживает и проходит через кишечник как минимум 6-7*104 бактерий.

 

Комплекс Lactobacillus casei subsp. rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, и Streptococcus salivarius subsp. thermophilus:
Этот комплекс можно считать замечательным бонусом к вышеописанному составу: он не связан со снижением веса, однако, эти бактерии способны восстанавливать микрофлору влагалища. Поэтому их настоятельно рекомендуется использовать при комплексной терапии заболеваний женской половой сферы, в частности, при молочнице и бактериальных вагинозах. При этом достаточно постоянно употреблять в пищу Йогурт, приготовленный с закваской Йогурт Фитнес.



Йогурт-фитнес – ваш незаменимый помощник в процессе сбрасывания лишнего веса. Кроме того, он может быть полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, женской половой сферы, при аллергических реакциях и других отклонениях в здоровье.

 

Но всегда нужно помнить, что одним продуктом заменить другие нельзя, в противном случае, вы лишите себя необходимых питательных веществ и, в конце концов, просто потеряете желание соблюдать диету. Также, непременно нужно проконсультироваться со специалистами в случае большого излишнего веса, если принимать Йогурт Фитнес придётся длительное время – вам необходимо иметь рекомендации по сбалансированному питанию.

 

Кроме того, всем, желающим приобрести отличную физическую форму важно получать физическую нагрузку. И самым лучшим выбором тут станут тренировки под наблюдением фитнес-инструкторов. Впрочем, если вы поставите перед собой цель, вы сумеете преодолеть свою лень самостоятельно. И тогда каждый вечер перед телевизором вы сумеете сделать несколько упражнений, которые укрепят ваше тело и улучшат его форму.

Изменять привычки всегда непросто, изменять питательные привычки часто сложнее других. Поэтому этот процесс должен быть постепенным. Но, подводя черту под рассказом о Йогурте, содержащем уникальные бактерии, можно смело сказать, что Йогурт-Фитнес – отличная привычка!


К списку статей